Керчь, 24.12.2016, 23:43

Какой статус запрещенной регистрации машины - право ездить только у хозяина или разрешено и другим?

Вопрос №11926566 из г. Керчь
опубликован 24.12.2016, 23:43
Взяли машину у хозяина с запретом на регистр. Действия. Можно ли на ней ездить нам или только хозяин имеет право на ней передвигаться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы можете передвигаться имея на руках договор купли-продажи и ПТС. Запрет наложен приставами из-за долгов Вашего Продавца и пока он их не погасит запрет не снимут. Так что решайте или возвращать деньги и расторгать договор или ждать неизвестно чего.

24.12.2016, 23:52

Купли продажи нет, мы взяли ездить у знакомого.

25.12.2016, 00:12

Купли продажи нет, мы взяли ездить у знакомого.

Тогда ездит можете на основании доверенности и при наличии полиса ОСАГО в которой Вы должны быть вписаны как еще один водитель.

25.12.2016, 00:16