Предлагают перевести на банковскую карту деньги со стороны и за это получить процент. Объясните, пожалуйста, это мошенничество.
Предлагают перевести на банковскую карту деньги со стороны и за это получить процент. Объясните, пожалуйста, это мошейничество.
Лучший ответ
Что значит перевести деньги со стороны? Это вам надо кого-то уговорить перевести деньги на какую-то банковскую карту? За что переводить? За красивые глазки?
Спасибо, что проконсультировали!
Ирина! Вероятнее всего имеет место факт мошенничества.
С Наступающим Новым годом!
Жаль, что Вы не можете мне помочь!