Как справиться с неприятными звонками и унижениями со стороны кредиторов, не имевших мной подписи?
Кредит не брала. Брал официальный муж, с которым третий год не живём. У него своя жизнь, у меня своя. Но звонят мне и постоянно унижают, хамят, ненормативная лексика и прочее. Подписи ни где не оставляла, как с ними бороться?
Уважаемая Ирина!
Обращайтесь в полицию. Чем больше конкретики (имена, телефоны, угрозы и т.д. коллекторов), тем лучше.
Удачи!
Напишите заявление в банк на отзыв Ваших персональных данных, и как Вам написали, заявление в полицию, по УК РФ, Статья 163. Вымогательство.