Муж брал микрозайм без нашего согласия - теперь мне грозят потерей работы
Муж брал микрозайм, спустя время перестал платить. Со вчерашнего дня мне постоянно звонят, угрожают потерей работы. Хотя я кредит не брала.
Лучший ответ
Вы не причем. Мужу могут звонить и то не надоедая. По закону кредитор может подать суд заявление о выдаче судебного приказа, ст.121 ГПК РФ.