Может ли заинтересованное лицо или его представитель подать ходатайство о переносе судебного процесса?

Может ли заинтересованное лицо или его представитель подать ходатайство о переносе судебного процесса? И может ли заинтересованное лицо предложить мировое соглашение?

Лучший ответ

Стороны - это истец и ответчик. О каком заинтересованном лице идет речь в Вашем вопросе? Если Вы сторона процесса или представитель, то можете заявлять ходатайства, в том числе об о отложении слушания дела, заключении мирового соглашения.