Возврат средств за телефон с отличным процессором - какие действия предпринять и какие шансы на успех?
У меня возникла ситуация, я купил телефон, пришел домой проверил, и оказалось что на телефоне процессор указанный на сайте компании продавца не соответствует действительному (в документах на коробке, в инструкции к телефону процессор нигде не указан). Скажите, какие действия мне надо предпринять по возврату средств за телефон?
И какие у меня шансы на успех.
Спасибо.
Скажите, какие действия мне надо предпринять по возврату средств за телефон?
Тоша,
предъявляйте претензию продавцу телефона о возврате товара. При отказе-подавайте судебный иск. воспользуйтесь услугами юриста очно либо на сайте для подготовки претензии/иска-данная услуга платная.