Скажите пожалуйста что можно сделать когда тебе кливитают.
Скажитье пожалуйста что можно сделать какда тибе кливитают.
Лучший ответ
Доброго времени суток. Можно написать в полицию заявление о клевете, но нужно это доказать.
Статья 128.1. Клевета[Уголовный кодекс] [Глава 17] [Статья 128.1]
1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, -
наказывается штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо обязательными работами на срок до ста шестидесяти часов.
Спасибо, все понятно!