Бывший муж лишен родительских прав, но хочет увидеться с ребенком - возможности и препятствия
Раз он лишен родительских прав то речи быть не может о каких либо встречах с сыном.
Он может обратиться в суд и попробовать восстановить родительские права.
СК РФ, Статья 72. Восстановление в родительских правах
1. Родители (один из них) могут быть восстановлены в родительских правах в случаях, если они изменили поведение, образ жизни и (или) отношение к воспитанию ребенка.
2. Восстановление в родительских правах осуществляется в судебном порядке по заявлению родителя, лишенного родительских прав. Дела о восстановлении в родительских правах рассматриваются с участием органа опеки и попечительства, а также прокурора.