У меня в собственности комната в 3-ёх комнатной коммунальной квартире, выделенная доля
У меня в собственности комната в 3-ёх комнатной коммунальной квартире, выделенная доля, соседи категорически против чтоб я её сдавала, не дают согласия, разделения счетов нет, нужно ли мне их согласие чтоб сдать комнату в аренду.
Дело в том, что местами общего пользования в такой хате пользуются по согласию всех жильцов. Поэтому соседи вправе вам отказать. Предложите им какую-то часть денег, если не согласятся, на том и делу конец. Действия против их воли приведут к еще большему конфликту, который отравит ваше существование.