Судья включил алименты в дополнительные доходы - как защитить права ребенка?
Странный ВЫ.
Уже три года нарушаются права другого ребенка, а Вы не подаете иск об уменьшении размеры взыскиваемых алиментов.
Ответчиком в данном судопроизводстве будет взыскатель алиментов.
Обращайтесь в суд с соответствующим иском - об уменьшении алиментов.
Кроме того, отдельным заявлением следует изменить порядок исполнения решения суда.
Если интересы вашего ребенка нарушены, то подавайте иск об изменении размера алиментов на содержание ребенка, который живет с вами. Подавайте иск на мать второго ребенка в сторону уменьшения суммы дохода на том основании, что в расчет вашего дохода приняты средства, которые вам не принадлежат - вашего ребенка. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!
Здравствуйте, если у Вас есть основания, то Вы можете обратиться в суд с иском об уменьшении размера выплачиваемых алиментов. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.