Может ли судебные приставы отказать в снятии ареста со счета, если справка о декретных указывает только частично номер счета?
У меня арестовали счет судебные приставы. На этот счет я получаю декретные. Чтоб арест снять, мне сказали предоставить справку с работы, что я получаю декретные на данный счет. Я сделала запрос на работу и мне прислали справку, где счет указан первые четыре цыфры и последние четыре цыфры. Могут ли судебные пориставы не принять у меня эту справку и отказать снять арест со счета. Как быть в данной ситуации? Спасибо.
Евгения Александровна, добрый вечер! Приставам необходим документ, который подтверждает тот факт, что Вы получаете декретные. Вы приобщите эту справку к ИП и они обязаны снять арест. Они самостоятельно сличат все цифры р/с.