Как подать на алименты в разводе, если муж не помогает и проживает в другом городе
Мы с мужем в разводе. Но дети и я прописаны там. так как он не помогает мы не вписываем. Но проживает в другом городе на съемной квартире. Могу ли я подать на алименты и какие докумендокументы мне нужны.
Лучший ответ
Но проживает в другом городе на съемной квартире. Могу ли я подать на алименты и какие докумендокументы мне нужны.
Конечно можете.
Выписка из домовой книги и регистрации детей и Вас. Это доказательство Вашего с детьми проживания.
Копии свидетельств о рождении детей.
Исковое заявление. Или заявление о выдаче суд приказа.
---Здравствуйте, у вас безусловно есть право подать на алименты на отца детей, и не важно что с ним зарегистрированы по одному адресу. Удачи Вам, и всего хорошего.
Спасибо, Вы мне очень помогли!