Списание денежных средств с зарплатной карты без уведомления и ошибочное двойное списание штрафов - как защитить свои права?
Я проживаю в другом регионе, поэтому исполнительные листы по штрафам ГИБДД поступили по месту моей регистрации. На руки их я не получала, по почте мне не прислали.
Без моего уведомления в банке с зарплатной карты списали по поручению ССП 75% заработной платы и полностью обнулили счет, при этом по двум штрафам суммы списаны дважды.
Какими могут быть мои действия в дальнейшем?
Лучший ответ
поступили по месту моей регистрации. На руки их я не получала, по почте мне не прислали.
Как так не присылали, если Вы пишите, что "поступили по месту регистрации"?
Если списаны дважды, то можете жаловаться в ОСП старшему приставу или иск в суд о взыскании этой суммы.
Хотелось бы поподробней.
Спасибо за ответ.
Как так не присылали, если Вы пишите, что "поступили по месту регистрации"?-мне звонили из ССП, что к ним поступили распечатки с камер. Исполнительные листы по месту проживания не отправили.