Проставить медкнижку
Информацию о том, что человек состоит на учете в наркодиспансере, разглашать нельзя. Только вы сами при наличии паспорта можете взять на себя справку об учете у нарколога. Конечно, на официальный запрос полиции, прокуратуры нарколог обязан ответить. (Статья 13 «Соблюдение врачебной тайны» Федерального закона от 21.11.2011 г. №323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации» разъясняет кому и в каких случаях могут предоставляться сведения, составляющие врачебную тайну.)
Проставят ли отметку в медкнижке мужа о том что он стоит на учете у нарколога?
Если он там состоит на учете, то и отметку соответственно об этом сделают. Если Вам не нужна такая отметка, тогда пусть муж снимается с учета.