Проблемы с выплатами денег на сайте Clubvulkanstavka.net - что делать?
Я месяц назад зарегистрировлся на сайте https://clubvulkanstavka.net/ru (букмекерская он-лайн контора) . Перечислил на свой игровой счёт денежную сумму. Сделал несколько ставок на спорт. Заказал деньги на выплату со своего игрового счёта на свою банковскую карточку. , но мои деньги работники данной компании мне отказываются перечислять, постоянно отвечая, что переведут мне мои деньги завтра. Так же отказываются рассчитывать несколько ставок, так же отвечая на мои вопросы, что рассчитают их завтра. Как мне вернуть свои деньги с игрового счёта?
Пишите им письменную претензию, отправляйте почтой ценным письмом, далее обращайтесь в суд с иском о взыскании денежных средств.
Пишите письменную претензию с требованием перечислить деньги на ваш карточный счет и предоставить вам расчет по ставкам, которые вас интересуют. Претензию доставьте нарочно под роспись на вашем экземпляре или отправьте заказным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!