Недопустимая задолженность за ЖКХ - Как защитить себя и доказать свою оплату?
Можете пока игнорировать такое требование, а в случае обращения ЖКХ в суд, заявляйте о пропуске ими исковой давности - три года прошло, пусть идут искать других дураков.
Здравствуйте, уже прошел срок давности (три года). В судебном порядке уже ничего не смогут взыскать. Вы можете заказать выписку по вашему лицевому счету о движении денежных средств. По ней уже будет ясно. Если долг насчитан не законно, то напишите жалобу в жилищную инспекцию.
Здравствуйте, если дело дойдет до суда, то задолженность за указанный период уже с Вас взыскать не смогут если Вы заявите в суде о истечении срока исковой давности, с такой организацией ЖКХ может квитанции стоит хранить дольше. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.