Законность допроса несовершеннолетнего ребенка в отсутствие должника - права и действия в данной ситуации.
Добрый день! Сотрудник банка поступил незаконно. Обратитесь с жалобой в органы Роспотребнадзора и Главного управления Банка России.
Сотрудники банка не выезжают по месту жительства должника, это был либо коллектор, которому банк продал ваш долг, либо какой-либо злоумышленник использовал эту ситуацию как повод для реализации неизвестного ещё преступного умысла. Нужно разбираться с этой ситуацией.
Здравствуйте, сотрудник банка не имеет такого права и обычно сотрудники банка так не делают, Вам стоит связаться с банком и выяснить не был ли продан Ваш долг коллекторам (так обычно действуют коллекторы) и пожаловаться на коллекторов в полицию или прокуратуру. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.