У мамы двое детей один из них умер есть двое детей у умершего брата после смерти мамы кто является наследником. Завещания нет.
У мамы двое детей один из них умер есть двое детей у умершего брата после смерти мамы кто является наследником.
Наследники первой очереди, муж, ее родители, и ее дети.
После смерти мамы наследниками будут-если живы то ее родители и муж, а также оставшийся в живых сын - наследники первой очереди по закону, так же наследниками будут являться родные дети и жена (если есть) умершего сына - наследники первой очереди по праву представления.