Как провести свадьбу, если жених не успевает поменять паспорт до церемонии?
У моего жениха день рождения 29 декабря - ему 20 лет, свадьба у нас 17 января, в связи с праздниками паспорт он не успеет поменять, могут ли нас расписать в загсе (ведь паспорт можно поменять в течении 30 дней), если нет то что делать, ведь к свадьбе у нас уже все готово.
Лучший ответ
Подача документов для замены паспорта гражданина РФ осуществляется в течении 30 дней со дня достижения возраста (20 лет), поэтому вы вправе зарегистрировать брак.
Спасибо, все понятно!