Существует ли закон об отмене ремонтных работ в выходные дни? Казань.
Существует ли закон об отмене ремонтных работ в выходные дни?
Казань.
Закон РТ от 12.01.2010 N 3-ЗРТ "О соблюдении покоя граждан и тишины в ночное время"
Статья 2. Ночное время
В целях настоящего Закона под ночным временем понимается период времени с 22.00 часов до 6.00 часов в рабочие дни, а в выходные и нерабочие праздничные дни - с 22.00 часов до 9.00 часов.
Статья 4. Действия, нарушающие покой граждан и тишину в ночное время
Запрещается совершать следующие действия, нарушающие покой граждан и тишину в ночное время на объектах, перечисленных в статье 3 настоящего Закона:
5) производство ремонтных, строительных, погрузочно-разгрузочных работ, повлекшее нарушение покоя граждан и тишины в ночное время.