Обязательные страховые взносы при регистрации ИП - выплата за период с 13 декабря по 31 декабря?
В декабре месяце я зарегистрировался в качестве ИП, 13 декабря получил справку о постановке на учет на ЕНВД, скажите пожалуйста, за период с 13 декабря по 31 декабря нужно ли мне выплачивать обязательные страховые взносы? По налогам я вроде определился что оплачиваю их в январе месяце?
Лучший ответ
"Нужно ли выплачивать страховые взносы?"
Здравствуйте! С налогами определились-это хорошо. Чтобы также определиться с
выплатой страховых взносов-обратитесь в свое отделение Пенсионного фонда
Удачи Вам и с Наступающим!
Спасибо, что проконсультировали!