Предприятие закрылось. Трудовая кн.лежит в отд. код.каждые три месяца пишу заявление за свой счет. Трудовой стаж идет или нет?
Трудно понять, куда и, главное, зачем Вы пишите заявления, если, как Вы сказали, предприятие закрылось.
Вам следует на месте выяснить фактическую сторону дела: "закрылось" - очень неконкретное понятие. Что произошло? Организация просто прекратила хозяйственную деятельность? Или уже ликвидирована как юридическое лицо? Администрация, бухгалтерия, отдел кадров фактически функционируют (находятся по адресу) или нет? Произведен ли расчёт с Вами и с другими работниками? Если нет, есть основания для обращения в прокуратуру.
Здравствуйте, если предприятие закрылось, то о трудовом стаже и речи быть не может. Не понятно почему вас не уволили по сокращению в связи с ликвидацией предприятия.