Можно ли приватизировать квартиру с долгом по квартплате около 100 тысяч?
Скажите, пожалуйста! Можно ли приватизировать квартиру с долгом по квартплате около 100 тысяч? И есть ли какая-нибудь организация, в которую можно подать ходатайство, о том, что после приватизации долг будет полностью погашен! Спасибо!
Лучший ответ
Андрей, приватизировать или нет, решает собственник, т.е. муниципалитет. В лице соответствующих органов. Возможно, это центра по приватизации. С ними и решайте вопрос. Но я сомневаюсь, что что-то получится....
Если вы сейчас не погасили долг, то что будет служить гарантией на будущее?.