Скажите пожайлуста, у меня долг за квартиру около 100 тыс. и утерены документы
Скажите пожайлуста, у меня долг за квартиру около 100 тыс. и утерены документы, есть ли гарантия что после выплоты долга я смогу востоновить документы и привотизировать квартиру. Спасибо.
Лучший ответ
Ирина!
Никто Вам никаких гарантий на сайте дать не сможет.
Обратитесь в Администрацию города в жилищный отдел и попросите копию договора социального найма. Оплачивайте коммунальные платежи и Вас никто не выселит.
С уважением,
спасибо вам что вы помагаете советами
Вы сможете приватизировать квартиру после погашения долга и взять дубликаты документов в управляющей компании