Получена СМС о аресте карты и снятии денежных средств на имя незнакомой женщины - что делать и куда обращаться?
Пришла смс с информацией об аресте карты и снятии денежных средств, с именем не известной мне женщины. И теперь на карте-4800, куда и как обращаться в этой ситуации
В банк кому карта принадлежит.
Здравствуйте, Вам необходимо обратиться в банк, который выпустил Вашу карту, также Вы можете обратиться в службу судебных приставов для выяснения причин взыскания средств с Вашей карты и ее ареста. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Срочно обратитесь в банк в котором открыта карта, получите 2 документа:
1) справку об арестах счетов
2) справку о состоянии счета (движение поступлений и списаний)
После анализа сразу сообщу, что можно сделать. Скорее всего некий кредитор получил исполнительный лист и направил в ваш зарплатный банк, последний списал средства.
Если это так, то денежные средства можно вернуть!
В любом случае необходимы документы для точного заключения!