Что делать и как вернуть деньги, если покупатель разбил купленную в расрочку машину
У меня человек купил машину в расрочку, написали расписку, документы на машину остались у меня и он оставил свой паспорт, на следующий день после передачи тс,он ее разбил, как мне теперь быть, и как вернуть деньги.
Лучший ответ
Добрый день! Если покупатель отказывается оплачивать авто, то придется обращаться в суд. Конечно необходимо знать содержание расписки. Но доказать заключение ДКП, думаю, в Вашем случае будет нетрудно.
Благодарю за потраченное время!