Как узнать дошло ли апелляционная жалоба по номеру договора?
По данным критериям никогда не узнаете. При чем тут ДОГОВОР и апелляционная жалоба. Звоните в канцелярию и спрашивайте по номеру дела в суде первой инстанции и называйте суд первой инстанции + участников процесса.
Как узнать дошло ли аппеляционная жалоба по номеру договора?
самый простой способ позвонить в суд и узнать. Еще можно посмотреть на сайте суда, но не всегда данная информация на нем отражается.
Здравствуйте.
Апелляционная жалоба подается через суд, вынесший решение. Вы можете узнать о получении жалобы, позвонив в канцелярию суда или посмотрев информацию о деле на сайте суда.
По номеру договора вы ничего не найдете, поскольку у суда свой учет дел, и ваш номер договора к нему не относится.
Если вы знаете номер дела, то это проще, вы можете найти информацию по номеру дела.
А также, если вы отправляли жалобу по почте, то по дате на почтовом уведомлении можете понять, дошло или нет.