Как восстановить срок после неправильно написанной жалобы в городской суд в Казань?

Можно ли восстановить срок? Написал жалобу через городской суд в Казань, но ошибочно указал вместо Аппеляционная жалоба указал Кассационная жалоба.
Лучший ответ

Суд может и не посчитать это за нарушение, но если все-таки посчитает, подавайте, пишите на восстановление срока, со ссылкой на первую жалобу, поданную в срок.

Здравствуйте, да, можно пробовать.

Юридические услуги в Казань