Как защитить свою семью от навязчивого поведения приемной матери и сохранить свои права на воспитание ребенка?
Помогите пожалуйста моя приемная мать хочет забрать у меня ребенка и всячески клевещет на меня. Тем самым препятствует воспитанию ребенка. Что мне сделать чтобы она уже оставила мою семью в покое?
Лучший ответ
Здравствуйте. По поводу оскорбления обратитесь в полицию по-поводу клеветы обращайтесь с заявлением в суд. По поводу ребенка в органы опеки и попечительства.