Вопрос - Могу ли не вернуть разницу за неотработанные дни после увольнения по собственному желанию?
Не вопрос, не отдавайте, конечно, пусть работодатель взыщет по расписке и процент, и неустойку, и штраф и исполнительский сбор туда же.
Конечно можете не возвращать деньги, в России 21 века долги отдают только трусы...
Если такой вопрос вообще возник, значит для Вас уважение к работодателю и Ваше доброе имя ничего не стоит...
Остается такая малость как расписка, с которой работодатель (уж не знаю что там написано) может пойти в суд, и взыскать указанные в ней деньги, судебные расходы и %% за пользование чужими денежными средствами.