LSN Messenger
Томск, 25.12.2016, 20:11

Попался на ст. 12.16 часть 3 впервые но есть штрафы уплаченные что грозит?

Вопрос №11929104 из г. Томск
опубликован 25.12.2016, 20:11
Попался на ст. 12.16 часть 3 впервые но есть штрафы оплоченые что грозит?
Лучший ответ
Рекомендуется

3. Движение во встречном направлении по дороге с односторонним движением -

влечет наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от четырех до шести месяцев.

25.12.2016, 20:13

Что обычно дают на первый раз?

25.12.2016, 20:15

"Что дают на первый раз?"

Автоюриста хорошего найдите и возможно, Вам удастся избежать лишения прав. Удачи Вам и с Наступающим!

25.12.2016, 20:20

Сергей,

многое зависит от перечня нарушений, который представят в суд, он характеризует вас как участника ДД. если вы не сильно грешили и согласны с фактом нарушения, кайтесь и просите штраф.

25.12.2016, 20:23