Попался на ст. 12.16 часть 3 впервые но есть штрафы уплаченные что грозит?

Попался на ст. 12.16 часть 3 впервые но есть штрафы оплоченые что грозит?
Лучший ответ

3. Движение во встречном направлении по дороге с односторонним движением -

влечет наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от четырех до шести месяцев.

Что обычно дают на первый раз?

"Что дают на первый раз?"

Автоюриста хорошего найдите и возможно, Вам удастся избежать лишения прав. Удачи Вам и с Наступающим!

Сергей,

многое зависит от перечня нарушений, который представят в суд, он характеризует вас как участника ДД. если вы не сильно грешили и согласны с фактом нарушения, кайтесь и просите штраф.