Как решить проблему с получением субсидии для инвалида 2 группы, зарегистрированного в двухкомнатной квартире?
Моя мама является инвалидом 2 группы пожизненно и зарегистрирована одна в 2-х комнатной квартире. Она плохо передвигается, а положенную ей субсидию за квартиру приходиться оформлять 2 раза в год, причем органы СОБЕС заставляют снимать копии квитанций оплаты за пол года, а не за последний месяц. Оформить на меня доверенность нет смысла, поскольку услуги юриста "съедят " всю субсидию. Какой выход, помогите! С уважением, Баева Наталия.
Лучший ответ
Добрый вечер. Вам все же необходимо оформить доверенность, она сейчас может быть выдана сроком на 10 лет. Маме, как инвалиду, могут предоставить скидку на оформление.
Спасибо, буду знать.