Как оформить кредит у частного инвестора для погашения просрочек по кредиту - советы и требуемые документы
Мне необходим кредит для погашения просрочек по кредиту. Соответственно банки отказывают. Подскажите как себя подстраховать, какие документы оформляются при оформлении кредита у частного инвестора. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, как правило, частный инвестор кредитует под залог недвижимости. У каждого частного инвестора свои требования и они не менее требовательны к соискателям кредита, чем банки.