Очерёдности по жилью не имеем, один из прописанных является участником боевых действий в Чечне.
Наше общежитие (бывшая трикотажная фабрика), является аварийным. У меня приватизированная комната 19 кв. м. , в ней прописано 4 человека, в том числе несовершеннолетний ребёнок (3 года). Очерёдности по жилью не имеем, один из прописанных является участником боевых действий в Чечне. Жилищный комитет предлагает, якобы на время капремонта, переселиться в помещение манёвренного фонда, в двухкомнатную квартиру с подселением. При этом местные власти не желают предоставить гарантированнное письмо о сохранности моего жилья и сроки моего возвращения в него. Что делать, куда обращаться?
Требуйте предоставления постоянного жилья.Переселение на маневренный фонд допускается только тех,кто имеет муниципальное жилье.