Возможность приватизации непригодной к проживанию квартиры девушкой-сиротой и ее последствия
Возможно ли приватизировать квартиру признанную непригодной для проживания девушкой-сиротой ранее проживающей в этой квартире и не будет ли приватизация квартиры основанием для снятия с очереди на получение жилья по списку детей оставшихся без попечения?[quote][/quote]
Вообще Закон РФ О приватизации жилищного фонда в РФ запрещает приватизацию жилья, непригодного для проживания.
Здравствуйте. Кроме того, наличие жилья в собственности приведет к снятию вас с.очереди на улучшение жилищных условий. Удачи вам в решении вопроса.