Если приму наследство, то будет ли это считаться второй собственностью и взыматься повышенная плата за жилье.?
Помогите решить вопросы: 1. Если откажусь от своей доли наследства в пользу младшей дочери, то смогу ли зарегистрироваться на жилплощади 7-летнего ребенка единственнопрописанного на данный момент в квартире умершего мужа?
2.Если приму наследство, то будет ли это считаться второй собственностью и взыматься повышенная плата за жилье.? На меня приватизирована однушка и со мной прописана старшая дочь 15-ти лет.
Лучший ответ
Татьяна!
Вступите в права наследования, зарегистрируйтесь на площади, а затем подарите кавартиру несовершенноленей дочери, оформив договор дарения у нотариуса и зарегистрировав его в ФРС Москвы.
Баранникова Ттаьяна Николаевна