Проблемы с лечением и коммуникацией в родильном отделении - как повлиять на ситуацию?
Моя супруга, уже как две недели лежит в 11 родильном отделение, делают УЗИ, говорят-"всё хорошо",после начинают колоть непонятные препараты, от которых становится всё хуже и хуже. Вразумительного ничего не говорят, как мне, так и ей.Угроза как была так и идёт,результатов лечения, нет.Только здоровье от препаратов хуже, подозреваю, не компетентность лечащего врача. Подскажите пожалуйста, как можно грамотно на них повлиять?
Если сомневаетесь в компетентности уходите в другой роддом, забирайте супругу и уходите но как правило врачи все делают правильно и скоро вас можно будет поздравить с рождением ребеночка.