Получено письмо от мировых судей о требовании уплаты долга УК, несмотря на оплату услуг в прошлом
Доброго дня, составляет отзыв на иск, прикладывать имеющиеся у вас документы, доказывает факт оплаты и факт перехода к другой компании. Ходатайствуйте о уменьшении неустоек пеней штрафов по ст.333 гк рф.
Обязательно нужно быть Вам в суде с документами на оплату за комм. Услуги и пояснить о том, что Вы являетесь получателем субсидий и сообщить все обстоятельства о которых пишете в вопросе. Только Вы к сожалению, не пояснили что именно пришло из суда: решение или судебный приказ, или судебное извещение о явке в суд. В первых двух случаях нужно немедленно идти в суд и обжаловать судебные постановления. В последнем явиться на дату и время, назначенное судьей.