Правовые проблемы после алкогольного инцидента - что делать и как восстановить права водителя?
Уважаемый Владимер!
О каком возврате прав может идти речь? Если 1 декабря не состоялся процесс, то его должны были перенести и о дате судебного заседания Вы должны были быть извещены (если не в тот же день, то через некоторое время). Срок давности по административным делам - 1 год. Кроме того, Вы должны были привести в суд брата и показать доверенность на него о том, что он имеет право управлять Вашим авто.
То, что Вам отказали в удовлетворении Вашего ходатайства можете указать в апелляционной жалобе.
Буду рад Вам помочь в решении Вашего вопроса. Можете связаться со мною по телефону или по электронной почте.
С уважением, Филин Сергей