Последствия ДТП - отказ ГАИ приезжать, проблемы с оформлением и возможные изменения выплаты страховой
1 Может ли страховая отменить в выплате или изменить осмотр из за того что поменяется адрес аварии? Вполне может
2. И могу ли я требовать с виновника остальную сумму аварии если мне не хватит для ремонта то что выплатит страховая? - Конечно можете на основании стст 15 и 1064 ГК РФ.
3 И может ли вообще отменить выплату страховая так как виновник был пьян??? только на том основании что виновник ДТП был пьян страховая не может отказать Отказ возможен только когда либо документы неправильно оформлены либо какого то документа не хватаетг.