Заказала окно в августе по договору 40 рабочих дней ждала но до сих пор окно не привезли и не поставили кормят обещаниями.

Заказала окно в августе по договору 40 рабочих дней ждала но до сих пор окно не привезли и не поставли кормят обещаниями,

Лучший ответ

Здравствуйте.

Вы можете обратиться с жалобой в роспотребнадзор, либо сразу в суд.

Вы имеете право требовать либо расторжения договора и возврата вам денежных средств, либо требовать исполнения, кроме того у вас имеется право на взыскание неустойки.

Напишите требование/претензию по исполнению договора с указанием срока исполнения, вручите его под роспись, в случае невыполнения требований в установленный срок обращайтесь в суд.

Спасибо, буду знать.