Пособия и выплаты при ожидании ребенка в 2017 году - какие организации оформляют и как на них рассчитывать
На данный момент я жду ребенка. Он родится в 2017 году. На какие пособия и выплаты я могу рассчитывать? Как и в каких организациях их оформлять? Спасибо!
Лучший ответ
Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.