Вопросы о выплатах родовых и декретных при отсутствии официальной работы
Доброго времени суток! Конечно вы можете рассчитывать на пособие по рождению ребенка, пособие по уходу до 1.6 лет, а еще уточните в органах социальной защиты насеения по поводу региональных выплат, в каждом регионе могут быть дополнительные выплаты.
Здравствуйте, Елена
Больничный лист, а точнее пособие по беременности и родам вам никто не выплатит, раз вы не работаете. После рождения ребенка, пособие по рождению и по уходу за ребенком до 1,5 лет оформите в соц. защите по месту постоянной регистрации
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте.
К сожалению можете рассчитывать только на пособие по рождению и по уходу за ребенком до 1,5 лет
ВНИМАНИЕ! Ответ дан исходя из информации, содержащейся в вопросе.
Всего Вам самого доброго и приятного. С уважением Коллектив ООО "ОРИОН".