Прописана я,мой 6 сын и престарелая бабушка.
Долг за квартиру 100000 рублей. Квартира муниципальная,2 ух комнатная. Прописана я,мой 6 сын и престарелая бабушка. Я мать одиночка. Могут ли выселить, куда? Что нам могут дать в замен?
Здравствуйте!
Выселить могут и скорее всего выселят при этом Вам предоставят жилое помещение из расчёта 6 кв.м. на человека, скорее всего где нибудь в общежитии. Поэтому, Вам необходимо срочно оплатить всю сумму или заключить соглашение с истцом о том, что в определённый период Вы погасите задолженность.
С уважением,
Да, за неуплату могут выселить по решению суда в какое-нибудь общежитие. Надо платить.