Вопрос по приватизации и возможности прописки в трехкомнатной муниципальной квартире
Имеется 3-х комнатная муниципальная квартира, в которой прописаны моя бабушка, моя мама и мой дядя. Квартиру сейчас приватизируют. Мама против моей прописки в квартире. Может ли бабушка подарить мне свою долю в квартире, чтобы я могла там прописаться? Как вообще это происходит? Долго ли? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Наталья,конечно может,ебабушка Вам дарит долю и Вы на неё спокойно регистрируетесь.Будут вопросы-пишите.
Спасибо большое за ответ!
Да может. Нужно оформить договор дарения и зарегистрировать его в Росреестре. Обращайтесь - поможем