Сколько стоит написать расписку у нотариуса

Сколько будет стоить написать расписку у нотариуса на сумму 500000 рублей.
Лучший ответ

Вам нужна не расписка, а полноценный договор.

А денежные средства лучше все же перечислять через банк. Это проще, надежнее и дешевле.

А за "расписку" вы заплатите нотариусу 3500 - за заверение + за услуги правового и технического характера еще 2000-3000 руб.

Расценки уточняйте непосредственно у нотариуса, к которому хотите обратиться, у всех они разные.

Расписки не подлежат обязательному нотариальному удостоверению. Обычная рукописная расписка имеет полную юридическую силу.