Сколько стоит написать расписку у нотариуса
Сколько будет стоить написать расписку у нотариуса на сумму 500000 рублей.
Лучший ответ
Вам нужна не расписка, а полноценный договор.
А денежные средства лучше все же перечислять через банк. Это проще, надежнее и дешевле.
А за "расписку" вы заплатите нотариусу 3500 - за заверение + за услуги правового и технического характера еще 2000-3000 руб.
Расценки уточняйте непосредственно у нотариуса, к которому хотите обратиться, у всех они разные.
Расписки не подлежат обязательному нотариальному удостоверению. Обычная рукописная расписка имеет полную юридическую силу.