Можете подсказать сколько будет стоить сделка купли продажи части в квартире стоимостью 500000 рублей, у нотариуса.
Лучший ответ
Точно сказать сколько будет стоить сделка купли продажи части в квартире стоимостью 500000 рублей, у нотариуса. Узнать можно позвонив к нотариусу.
Спасибо за вашу работу!
Можете подсказать сколько будет стоить сделка купли продажи части в квартире стоимостью 500000 рублей, у нотариуса.У каждого нотариуса свои расценки.
Спасибо, что проконсультировали!