Заверяет ли нотариус такие расписки, и сколько это может стоить, зависит ли это от суммы.
Хочу взять у знакомых деньги в долг. Они просят оформить расписку у нотариуса. Заверяет ли нотариус такие расписки, и сколько это может стоить, зависит ли это от суммы.
Лучший ответ
расписку не оформляют у нотариуса. единственно можете заверить свою продпись у нотариуса. это недорого
либо договор займа. в таком случае придется платить процент в зависимости от суммы - см. налоговый кодекс рф