Как написать ходатайство чтоб заменить с особого порядка на общий порядок.
Денис, особый порядок проведения судебного заседания подразумевает обязательное согласие и признание вины подсудимого и участников процесса. Если с Вами этот вопрос судья еще не согласовывал, то будьте готовы высказать свое мнение.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!
Добрый день! Если Вы об уголовном деле, то достаточно заявить о том, что Вы не желаете, чтобы Ваше дело рассматривалось в особом порядке. Заявляйте это в процессе, когда Вас спросят поддерживаете Вы свое ранее заявленное ходатайство о рассмотрении дела в особом порядке или нет. Вы скажите, что нет и желаете, чтобы дело рассматривалось в общем порядке. Никаких письменных ходатайств необязательно составлять. И конечно же речь идет о суде первой инстанции.
Добрый день. Составление письменных документов услуга платная. Обратитесь лично к любому юристу и вам помогут составить необходимое заявление.