Возможно ли написание апелляционной жалобы с копией квитанции об оплате госпошлины и где найти бланк квитанции (кроме суда), чтобы избежать дальних поездок
Можно ли написать апелляционную жалобу на решение суда (дело о погашении кредита) с квитанцией об оплате госпошлины (копии), отправив по почте и где взять бланк квитанции (кроме суда), ехать в суд далеко.
Можно ли написать апелляционную жалобу на решение суда (дело о погашении кредита) с квитанцией об оплате госпошлины (копии), отправив по почте и где взять бланк квитанции (кроме суда), ехать в суд далеко
Сейчас реквизиты оплаты госпошлины можно получить на сайте суда, там же можно распечатать и квитанцию. Только к жалобе нужно приложить ОБЯЗАТЕЛЬНО подлинный платежный документ об оплате госпошлины.
Здравствуйте! Почтой можно, суду нужен оригинал квитанции об оплате госпошлины. Реквизиты для оплаты должны быть в Сбербанке.